Тексты песен
Милла Йовович » Новости » Милла дала телефонное интервью журналу The Electric New Paper (Сингапур)
Милла дала телефонное интервью журналу The Electric New Paper (Сингапур)
Милла Йовович сообщила журналу, что она любит фильмы в силе экшн, однако она достигла той точки, когда хочет играть более разнообразные характеры, намекая на свои образы в независимых фильмах. Милла сообщила что после сьемок в Обители Зла 3 она очень долгое время не будет сниматся в экшн-фильмах.
 'Я действительно устала от таких фильмов. Я должна отдохнуть, взять тайм-аут, и занятся другими делами. (от автора- " очевидно здесь Милла подразумевает свою музыку и модельный бизнес.”)
И совершенно понятно, почему она так устала. Создание боевиков может быть напряженным и отнимающим много времени.
Милла уже пробует убежать от сьемок в боевиках, предарительно дав согласие на сьемки в фильме Снежная Королева в октябре. Также Милла заявила что хотела бы в ближайшие годы родить ребенка.
 После того как репортер уточнил- Кто мог бы стать отцом ее ребенка? – Милла не ответила, сказав только что в ее интимной жизни все прекрасно. (Многие медиа СМИ по прежнему предполагают что отцом мог бы стать Пол Андерсон)
Напоследок репортер сделал ей комплимент написав что: ”Даже при том, что она родилась в Украине, ее голос полностью очистился от Восточноевропейского акцента. Она кажется типичной американкой”.

Опрос

Какой Ваш любимый фильм с участием Милы?

Пятый элемент
Обитель зла
.45
Ультрафиолет
Выкрутасы
Другой

 
Партнеры

Архив
Май 2015 (1)
Август 2013 (17)
Июль 2013 (18)
Июнь 2013 (18)
Май 2013 (15)
Апрель 2013 (50)

Показать / скрыть весь архив