Тексты песен
Еpizod.tv - кинотеатр для просматривания новых сериалов и кинофильмов HD в режиме онлайн
На нашем портале вы можете найти  наилучшие кинофильмы и новости  нынешнего кинематографа. У нас вы абсолютно бесплатно сможете посмотреть HD сериалы и кинофильмы отличного качества и без регистрации.
Читать дальше
Милла Йовович продолжает шокировать своих поклонников
Милла Йовович продолжает шокировать своих поклонников полностью раздевшись для журнала Purple. В интервью к фотографиям Милла пишет что ей было очень легко сниматься, поскольку фотографии делал ее бывший бойфренд Марио Сорренти. "Я модель, а ты фотограф.. Я уже снималась ранее полностью голой для Питера Линдберга, но это было уже давно. Сейчас я работаю над фильмами. У меня есть ребенок."

Милла Йовович продолжает шокировать своих поклонников Милла Йовович продолжает шокировать своих поклонников  Милла Йовович продолжает шокировать своих поклонников
Милла Йовович продолжает шокировать своих поклонников
Читать дальше
Милла призналась что подумывает о скорой свадьбе с Полом Андерсоном
Милла призналась что подумывает о скорой свадьбе с Полом Андерсоном. Однако заявила что свадьба не будет публичной, и что на ней наверняка будут только самые родные и близкие ей и Полу люди.
Читать дальше
Милла Йовович призналась, что роды ее дочери Эвер проходили долго и мучительно
 Милла Йовович призналась, что роды ее дочери Эвер проходили долго и мучительно. 
Милла Йовович призналась, что роды ее дочери Эвер проходили долго и мучительно Милла Йовович призналась, что роды ее дочери Эвер проходили долго и мучительно Милла Йовович призналась, что роды ее дочери Эвер проходили долго и мучительно
Читать дальше
Милла Йовович возможно сыграет роль спившейся стриптизеши
Милла Йовович в скором времени возможно сыграет роль спившейся стриптизеши в комедии "Keep Coming Back", которая станет режиссерским дебютом актера Уильяма Мэйси, звезды картин "Магнолия" и "Фарго".
Читать дальше
Милла Йовович объявила о своём намерении закрыть лейбл Jovovich-Hawk
Милла Йовович объявила о своём намерении закрыть лейбл Jovovich-Hawk, над созданием коллекций которого она работала с 2003 года с подругой-моделью Кармен Хоук.
Читать дальше
Милла Йовович приняла решение сняться еще в одном триллере - The 4th Kind
Милла Йовович приняла решение сняться еще в одном триллере - The 4th Kind (Четвертый вид), это дебют бывшего ассистента Джо Карнахана — Олатунде Осунсанми, который сам и написал сценарий.  
Читать дальше
Топ 10 их самых любимых женщин-знаменитостей
Сайт gaywired.com - тематичный портал для геев и лесбиянок провел соц.опрос среди женщин-лесбиянок посетительниц своего сайта, попросив выбрать топ 10 их самых любимых женщин-знаменитостей. Милла Йовович в этом списке заняла 6-ое место.
Читать дальше
Сразу после родов Милла написала небольшое письмо своим фанам
Сразу после родов Милла написала небольшое письмо своим фанам в котором потверждает обнародованную ранее информацию и обещает в ближайшем времени рассказать нам больше подробностей.
Читать дальше
У Миллы накануне родилась девочка
По первым поступающим данным у Миллы накануне родилась девочка. Ребенок появился на свет в клинике Cedars Sinai Medical Center в городе Лос-Анджелесе.
Читать дальше

Опрос

Какой Ваш любимый фильм с участием Милы?

Пятый элемент
Обитель зла
.45
Ультрафиолет
Выкрутасы
Другой

 
Партнеры

Архив
Май 2015 (1)
Август 2013 (17)
Июль 2013 (18)
Июнь 2013 (18)
Май 2013 (15)
Апрель 2013 (50)

Показать / скрыть весь архив