Тексты песен
Милла Йовович » Новости » Милла Йовович возможно сыграет роль спившейся стриптизеши
Милла Йовович возможно сыграет роль спившейся стриптизеши
Милла Йовович в скором времени возможно сыграет роль спившейся стриптизеши в комедии "Keep Coming Back", которая станет режиссерским дебютом актера Уильяма Мэйси, звезды картин "Магнолия" и "Фарго".
В фильме будет рассказана история молодого человека, который присоединяется к группе анонимных алкоголиков, чтобы соблазнить женщину своей мечты. Ее то и играет Йовович. Об этом сообщает Variety.
Партнерами Йовович по съемочной площадке выступят Стив Бушеми и сам Мэйси. Начало съемок фильма запланировано на первые месяцы 2009 года.

А в фильме Clock Tower о котором мы недавно сообщали главную героиню сыграет Бриттани Сноу. Милла отказалась сниматься в этом фильме по неизвестным причинам.

PS Несмотря на то, что Милла Йовович и ее подруга Кармен Хоук закрыли свой фэшн-лейбл Jovovich-Hawk, актриса не собирается расставаться с модой. Оказывается, Милла хочет разрабатывать дизайн для какого-нибудь крупного бренда. Она поделилась с журналистами:"Сейчас в Париже я встречаюсь с крупными домами мод по поводу работы для них в качестве дизайнера."

Опрос

В каком амплуа Мила наиболее удачна?

Актриса
Певица
Модель
Мама
У нее все получается отлично

 
Партнеры

Архив
Май 2015 (1)
Август 2013 (17)
Июль 2013 (18)
Июнь 2013 (18)
Май 2013 (15)
Апрель 2013 (50)

Показать / скрыть весь архив