Тексты песен
Милла Йовович » Новости » В Москву Милла приехала сразу по двум поводам
В Москву Милла приехала сразу по двум поводам
В Москву Милла приехала сразу по двум поводам - представить российской публике свой новый фильм «Ультрафиолет» и принять участие в церемонии вручения премии «Кинонаграды MTV Россия»

В российскую столицу Йовович прилетела со своим бойфрендом (ред.-не Полом Андерсоном).Только когда актриса оказалась на борту самолета, отправлявшегося в Москву, организаторы ее визита в Россию смогли вздохнуть свободно.Дело в том, что актриса просила устроить ей билеты в первом классе, но, к большому ужасу промоутеров, свободных мест на тот рейс не оказалось.Однако Милла, к своей голливудской чести, оказалась без «короны на голове» и совершенно спокойно отнеслась к тому, что ей предложили бизнес-класс.

В отеле «Парк Арарат Хаятт»(ул. Неглинная, 4) для Миллы был зарезервирован обычный двухместный люкс площадью 70 квадратных метров и стоимостью около 2000 евро. В эту сумму входят завтраки и фитнес-центр с тренажерами, бассейном и сауной. Оформлен номер в стиле хайтек.По словам организаторов приезда, Йовович оказалась очень скромной девушкой - в отличие от прочих западных звезд.
- Она даже не выставила никакого райдера, как это обычно принято делать, - призналась одна из работниц приглашающей компании. - Просто просила, чтобы ее без разрешения не фотографировали. А в номер Милла попросила лишь свежие фрукты.В VIP-зале аэропорта Шереметьево-2 Милла встретилась со своей приятельницей, российской актрисой Екатериной Редниковой. Первым делом Йовович поинтересовалась у коллеги, где в Москве можно хорошо расслабиться.
- Несмотря на долгий перелет, я не устала, - сказала Милла на русском языке. - Мне хочется развлекаться и веселиться.

В аэропорту Милле вручили мобильный телефон с российским номером, и она тотчас сфотографировала на него своего возлюбленного и установила эту картинку в качестве заставки.На пути к машине Милла Йовович обнаружила, что забыла в Лос-Анджелесе крем для лица, и высказала по этому поводу крайнее беспокойство. Но Редникова успокоила коллегу, заверив, что в Москве много дорогих магазинов, где она сможет приобрести себе средство для лица.

Опрос

Какой Ваш любимый фильм с участием Милы?

Пятый элемент
Обитель зла
.45
Ультрафиолет
Выкрутасы
Другой

 
Партнеры

Архив
Май 2015 (1)
Август 2013 (17)
Июль 2013 (18)
Июнь 2013 (18)
Май 2013 (15)
Апрель 2013 (50)

Показать / скрыть весь архив